Вопросы-ответы



Вопрос задан 23.01.2024г. Автор - Александра

(609) Иностранец принимается в ИП, уведомление хотим отнести " ногами" может ли его отнести по доверенности кто то из сотрудников или должен нести сам индивидуальный предприниматель?

Ответ проекта:

Да, это возможно. Сама форма уведомления (см. пункт 4) предполагает возможность его представления лицом по доверенности от работодателя (в том числе и от индивидуального предпринимателя).

Здесь отображена только часть ответа. Для просмотра полного ответа необходимо войти в свой аккаунт.
Войти на сайт