Вопросы-ответы



Вопрос задан 23.01.2024г. Автор - Титова

(608) Уведомление о заключении ТД от имени иностранца руками нужно заполнять или печатной формой можно?

Ответ проекта:

В соответствии с положениями пункта 2 Порядка подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства, получившим патент, уведомления об осуществлении трудовой деятельности в территориальный орган МВД России, выдавший патент, утв. Приказом МВД России от 05.09.2023 № 655 уведомление заполняется разборчиво от руки или с использованием технических средств (пишущей машинки, компьютера) на русском языке.

Здесь отображена только часть ответа. Для просмотра полного ответа необходимо войти в свой аккаунт.
Войти на сайт