Вопросы-ответы



Вопрос задан 23.01.2024г. Автор - КМ_77

(606) Обязательно ли указывать иностранцу номер телефона и адрес электронной почты?

Ответ проекта:

В соответствии с положениями пункта 3 Порядка подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства, получившим патент, уведомления об осуществлении трудовой деятельности в территориальный орган МВД России, выдавший патент, утв. Приказом МВД России от 05.09.2023 № 655, в уведомлении должны быть заполнены все соответствующие поля, то есть все поля, информация для указывания в которых является актуальной. Если у иностранного гражданина отсутствует актуальный номер телефона или актуальная электронная почта, которыми он пользуется, указывать сведения о них не требуется.
Дополнительно сообщ

Здесь отображена только часть ответа. Для просмотра полного ответа необходимо войти в свой аккаунт.
Войти на сайт