Вопросы-ответы



Вопрос задан 23.01.2024г. Автор - Миронов

(605) При подаче уведомления о приеме через госуслуги не нужно дублировать по почте?

Ответ проекта:

Нет. Законодательно предусмотрены три возможные способа представления уведомления о заключении договора с иностранным гражданином - на бумажном носителе непосредственно в территориальный орган на региональном уровне («ногами»), заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения, в электронной форме [1]. Дублирование информации законом не предусмотрено.
[1] Пункт 8 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 1145-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», пункт 8 Порядка подачи работодателями или заказчиками работ (услуг) уведомлений о з

Здесь отображена только часть ответа. Для просмотра полного ответа необходимо войти в свой аккаунт.
Войти на сайт