Вопросы-ответы



Вопрос задан 06.02.2023г. Автор - Жигалина

(337) В конце прошлого года обсуждалась тема, что патентщики должны проходить мед. осмотр каждые 3 месяца. Какие новости по этой теме?

Ответ проекта:

В настоящее время иностранные граждане, осуществляющие в Российской Федерации трудовую деятельность на основании патентов, обязаны проходить обязательное медицинское освидетельствование ежегодно – в течение тридцати календарных дней по истечении одного года со дня прохождения ими впервые медицинского освидетельствования [1]
[1] Пункт 19 статьи 5 Закона о правовом положении иностранных граждан

Здесь отображена только часть ответа. Для просмотра полного ответа необходимо войти в свой аккаунт.
Войти на сайт