Вопросы-ответы



Задать вопрос (не более 1000 знаков):
Вы не можете задавать вопросы (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт


Вопрос задан 04.02.2023г. Автор - Жиглова

(333) Если у гр. Украины срок выдачи дактилоскопической карты 06.10.22, необходимо переоформление до 06.10.2023?
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 03.02.2023г. Автор - Kupatov

(332) Если есть вид на жительство, а паспорта нет, гражданин Казахстана, приняли на работу, что делать? В трудовом договоре указан только вид на жительство, как это критично? Уведомление приняли только с видом на жительство, вопросов не было.
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 03.02.2023г. Автор - Орлова

(331) Для приема на работу лица без гражданства нужно ли оформлять квоту на прием иностранных граждан?
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 03.02.2023г. Автор - Михайлов

(330) Гражданин Украины не может продлить статус ВКС теперь, верно? Гражданство менять не планирует.
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 02.02.2023г. Автор - Titova_O

(329) Каких иностранных граждан можно принять без патента?
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 02.02.2023г. Автор - Павлова

(328) Есть обязанность подавать уведомление в гос услугах или можно по прежнему письмом?
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 02.02.2023г. Автор - Горлов

(327) У иностранного работника временная регистрация Москва, а патент по МО. Так можно?
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 02.02.2023г. Автор - Кобзева

(326) Статья 13 указывается в одной клетке или переносится на дополнительный лист?
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 01.02.2023г. Автор - Суханов

(325) А если у гражданина Армении есть вид на жит-во или рвп, то можно принимать?
Ответ проекта смотрите здесь
Вопрос задан 01.02.2023г. Автор - Киреев

(324) Полис ОМС белорусы сами получают или работодатель может получить для них?
Ответ проекта смотрите здесь

* Представленная в разделе информация является точкой зрения эксперта, подготовившего ответ на размещенный на ресурсе вопрос, и не может расцениваться как официальная точка зрения (комментарий) ФГУП ПВС МВД России или МВД России.

В случае, если описанная ситуация не регулируется действующим законодательством – соответствующий запрос может быть направлен в адрес ГУВМ МВД России с последующим размещением полученного ответа в разделе.