Порядок прохождения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования, а также медицинского освидетельствования

Порядок прохождения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования, а также медицинского освидетельствованияС 2021 года для иностранных ВКС и членов их семей установлен следующий порядок прохождения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования, а также медицинского освидетельствования: ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ.

С 29-го декабря 2021 года граждане Республики Армения при въезде в Российскую Федерацию обязаны проходить обязательную дактилоскопическую регистрацию и фотографирование, а также обязательное медицинское освидетельствование. Порядок прохождения гражданами ЕАЭС обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования, а также медицинского освидетельствования ОПИСАН ЗДЕСЬ.

Порядок прохождения иностранными гражданами, работающими в России на основании патента/въезжающими в Россию в целях работы на основании патента, обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования, а также медицинского освидетельствования ОПИСАН ЗДЕСЬ.